Холанд близок к подписанию контракта с adidas

Похоже, что одна из самых продолжительных саг о подписании спонсорского контракта за последнее время может закончиться в самом ближайшем будущем после того, как Эрлинг Хааланд появился на своей официальной презентации в Манчестер Сити в новой модели бутс adidas X Speedportal.1.

Пума? Найк? Адидас? После того, как Эрлинг Хааланд связал свое игровое будущее и развеял любые слухи, подписав контракт с «Манчестер Сити» после нескольких месяцев спекуляций, теперь похоже, что мы подошли к концу такой же длинной саги — о его следующем бренде. Хааланд был спортсменом Nike практически на протяжении всей своей профессиональной карьеры, но время, проведенное со Swoosh, подходило к концу, не было никаких признаков обновления. Масла в огонь спекуляций подлило, когда он был замечен восстанавливающимся после травмы в adidas X Speedflow после встречи с Зинедином Зиданом в штаб-квартире adidas в Херцогенаурахе. Но слухи о переходе в PUMA никуда не делись.

 

Этот слух, похоже, также набрал обороты после его перехода в стан горожан, спонсируемый PUMA, особенно когда он был замечен в PUMA Ultra 1.3 City Edition на некоторых своих промо-фотографиях. Но похоже, что adidas выиграл гонку за подписью норвежца после того, как Хааланд надел еще не выпущенные X Speedportal.1 на свою официальную презентацию. Несмотря на то, что официально ничего не было объявлено, это явный признак того, что adidas заполучил одного из самых горячих молодых нападающих в мире.

Когда весь мир смотрит на него и он только что объявил, что возьмет футболку под номером 9 в «Сити», это не может быть просто случай «хватай любые бутсы и выходи на презентацию». Это был спланированный ход. Тот факт, что он был в ещё невыпущенном цвете следующего поколения X Speedportal, который контрастирует с комплектом City, заставляя их выделяться на километр, добавляется к этому аргументу.

 

Мы сказали, что гонку за его подпись просто обязан выиграть adidas, и, похоже, сейчас они находятся на завершающей стадии, чтобы превзойти эту черту.

Остается только официальное заявление…

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%