Новая футбольная форма - лучшая сезона 2019-2020

В мире существует целый список футбольных команд, каждая из которых имеет свою уникальную историю и культуру. Опираясь на опыт 2018 года, компания Nike провела глубокое культурное погружение и сотрудничала с каждой из федераций для того, чтобы дизайн был по-настоящему ярким и новаторским для самих игроков и футбольных фанатов.

Все начинается в лаборатории, где Nike собрала данные о более чем 300 футболистах и специфических движениях футболистов. Команда дизайнеров использовала инструменты 4D-визуализации, чтобы оживить фигуры до создания образцов. Этот процесс помогает бренду анализировать, как комплекты будут работать на теле с точки зрения растяжения, драпировки и посадки.

Используя продвинутый дизайн, Nike создавала игровые комплекты, которые на 13% легче дышат и на 10% лучше растягиваются по сравнению с предыдущими комплектами формы. Специальная структура ткани усилена там, где это необходимо, и вентилируется в местах, подверженных нагреву.

В новом футбольном сезоне стоит выделить три страны, для которых компания Найк создала новую форму:

  • США

Комплект белого цвета дополнен национальной символикой. Голубой воротник переходит на красно-белые полосы в стиле флага на задней части шеи. Полоска с боку формы выглядит зазубренной, выравниваясь с полным размахом ноги. Логотип Futura от Nike появляется на левой груди и на носках; США - единственная федерация, которая получит эту версию логотипа Nike на своих комплектах в 2020 году.

Выездная форма - это обсидиан с яркими синими и красными акцентами. Абстрактный узор на трикотаже нарисован вручную дизайнерской командой Nike и вытягивается из камуфляжных элементов. Полная коллекция U.S. Soccer наполнена любовью страны к футболу. Как и в случае с предметами для чемпионатов, на спортивной одежде будет заметно выделяться надпись "State".

  • Южная Корея

В Корею поступает крупный редизайн, символизирующий их яркую культуру. Форма с волнистым узором, состоящим из элементов национального флага. Триграммы также присутствуют в названиях и номерах на обратной стороне вещей. Ярко-розовый на верхней части тела переходит в красный цвет федерации через шорты. Герб на комплектах 2020 также является новым, на нем изображен геометрический белый тигр. Подкладка воротника и рукава черного цвета с черными боковыми полосками, на которых написано с корейскими иероглифами и "Корея" английским.

Корейская расширенная коллекция будет включать в себя уникальные предметы, такие как комбинезоны и солнцезащитные очки, а также значительно больше женской одежды, чем в предыдущие годы.

  • Нигерия

В 2020 году Нигерия берет на себя то, на чем они остановились, с домашней формой, которая сочетает в себе традиционную эстетику мантии Агбада с современным дизайном. Узор, нарисованный вручную, очень символизирует нигерийское наследие. Герб Нигерии расположен в центре груди, а под ним значок Найк - свуш.

Выездная форма вдохновлена художественными мотивами. Эстетическое орлиное перо, творчески искаженное, постоянно повторяется для создания визуального эффекта. Воротник имеет небольшое V-образное перекрытие с более толстым перекрытием сзади. Как воротник, так и рукава имеют небольшие зазубрины в центре.

Новая форма Ювентуса — чем порадует фанатов любимая команда?

Новая футбольная форма Ювентуса отличается продуманным дизайном с нанесением полоски, использованием контрастного розового оттенка. Изделия выполнены из ткани с использованием технологии Клима для сохранения комфортной температуры и воздухообмена в процессе активного потоотделения.

Сделано для болельщиков. Созданный для болельщиков, набор формы имеет покрой с немного более слабым срезом, чем та версия, которую носят игроки. Футболка "Ювентуса" Криштиану Роналду получили наибольшее внимание со стороны фанатов.

Полоса "Juve" выглядит знакомо, хотя черные полосы получили художественное оформление, в то время как по бокам расположены золотые полосы, чтобы соответствовать логотипам.

Новая форма ФК Барселона – яркий взгляд на футбол

Новый комплект "Барса" - это дань уважения истории клуба и цветам каталонского флага.

С надписью "Ho portem dins" ("Это глубоко внутри нас") ФК "Барселона" представляет новый комплект в этом сезоне, в котором изображен каталонский флаг в честь корней клуба: за 120 лет клуб вырос как организация, открытая для всего мира, которая рассматривает спорт как явление, способное построить мосты между людьми любой национальности.

Впервые за один и тот же сезон у Клуба появились четыре полоски, и в новой форме доступна не только версия с надписью Rakuten на передней стороне, но и та, которую носит женская команда - STANLEY. И мужская, и женская команды будут использовать эту линейку для некоторых матчей лиги в этом сезоне.

Новый дизайн отличается современным внешним видом, в котором четыре красные полосы появляются по диагонали на желтом фоне. Еще одной изюминкой является V-образный вырез в стиле ретро. Носки также желтого цвета, с четырьмя красными обручами и логотипом Nike и словом Barça в синем цвете.

 

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%