EA Sports выпустил трейлер FIFA 22.

Не успели мы перевести дух после финального матча Евро-2020, как появилась долгожданная новость из виртуального мира спорта. EA Sports выпускает новый трейлер FIFA 22 и второй год подряд Килиан Мбаппе снова станет звездой обложки. В трейлере рассказывается об использовании технологии HyperMotion, которая воплощает в жизнь самый реалистичный и захватывающий игровой процесс.

Давайте оставим евро позади и сосредоточимся на грядущем сезоне, и в этом нам поможет EA Sports, которая только что выпустила новый трейлер FIFA 22. Игра ФИФА 22, основанная на HyperMotion, сочетает в себе Advanced 11v11 Match Capture и запатентованную технологию машинного обучения, чтобы обеспечить максимально реалистичную игру для консолей нового поколения и Stadia, раскрывая чистые эмоции, страсть и физическую сущность мировой игры.

EA Sports выпустил трейлер FIFA 22 - фото 1 EA Sports выпустил трейлер FIFA 22 - фото 2

Технология HyperMotion позволила интегрировать первый в истории захват движения 22 профессиональных футболистов, играющих с высокой интенсивностью. Кроме того, запатентованный алгоритм машинного обучения EA использует более 8,7 миллионов кадров расширенного захвата матчей, а затем записывает новые анимации в режиме реального времени для создания естественного футбольного движения при различных взаимодействиях на поле. Будь то бросок, пас или навес, HyperMotion меняет то, как игроки перемещаются с мячом.

Кроме того, FIFA 22 может похвастаться множеством улучшенных функций, в том числе большей согласованностью и индивидуальностью между стойками с полной перестройкой системы вратаря, совершенно новым опытом создания клуба в режиме карьеры, переосмыслением игрового процесса в VOLTA FOOTBALL, и введение FIFA Ultimate Team Heroes, совершенно новых предметов, отражающих истории и славу культовых игроков и фаворитов фанатов.

EA Sports выпустил трейлер FIFA 22 - фото 3

EA Sports выпустил трейлер FIFA 22 - фото 4

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе украшает обложку второй год подряд, что делает его одним из немногих, кто заработал непрерывный звездный статус, наряду с такими, как Лионель Месси и Криштиану Роналду. «Быть ​​на обложках ФИФА дважды подряд - это потрясающе, - сказал Мбаппе. «У меня особые отношения с игрой, и я с нетерпением жду возможности насладиться FIFA 22 вместе со всеми вами».

«FIFA 22 предлагает миллионам фанатов по всему миру беспрецедентную возможность заняться любимым спортом», - сказал Ник Влодика, генеральный менеджер EA SPORTS FIFA. «Каждый игрок воспринимает ФИФА по-своему, но игровой процесс на поле - это объединяющая константа, поэтому мы рады предложить здесь глубокие инновации. HyperMotion еще больше поднимает этот уровень на консолях следующего поколения и Stadia полностью меняют ощущение игры».

EA Sports выпустил трейлер FIFA 22 - фото 5

EA Sports выпустил трейлер FIFA 22 - фото 6

FIFA 22 будет доступна во всем мире 1 октября 2021 года.

 

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%