Мяч финала чемпионата Европы по футболу 2020 Uniforia от adidas.

Мяч финального матча чемпионата Европы по футболу 2020 Uniforia от adidas - фото 1

Итак, финал ЕВРО-2020 приближается. На турнире осталось всего 4 команды и именно в этот момент Адидас представила новый артибут турнира - Uniforia Finale, официальный мяч для двух матчей получинала и главного матча - финала турнира, разукрасив стандартный белый Uniforia в серебристый цвет.

ЕВРО 2020 был полон сюрпризов: прошлые чемпионы Европы - сборная Португалии, пополила ряды неудачников турнира и присоединилась к некогда главным фаворитам - Франции, которая была бесцеремонно выбита из соревнования на более раннем этапе. И что нам подсказывает, что это далеко не все сюрпризы этого Кубка Европы. Теперь в игре осталось всего четыре команды: Италия, Испания, Дания и Англия. Не можем дождаться первого полуфинала и дебюта этого круглого серебристого красавца - новый футбольный мяч Adidas Uniforia Finale, которымй с этого момента будут поражать ворота на легендарном Уэмбли.

Мяч финального матча чемпионата Европы по футболу 2020 Uniforia от adidas - фото 2 Мяч финального матча чемпионата Европы по футболу 2020 Uniforia от adidas - фото 3

Подобно мячу Uniforia, который использовался в турнире до этого момента, дизайн Uniforia Finale отражает идею пересечения мостов, смешения границ, разнообразия фанатов и спортсменов через уникальное столкновение искусства и футбола. Для adidas мяч олицетворяет этот символ возможности - незаменимый артибут любого футбольного матча, который может вдохновить следующее поколение футбольных талантов и широких масс по всему миру.

Для мяча, который будет использован для коронации победителей турнира этого года, были добавлены дополнительные детали, чтобы отметить место и потенциальную славу финальных матчей, чтобы мяч выделялся на поле. К ним относятся водяные знаки стадиона Уэмбли, где будут проходить полуфиналы и финалы Евро-2020; а также дополнительный белый принт для легкости. Эти элементы контрастируют с сигнальными зелеными, красными, голубыми и розовыми мазками, вдохновленными знаковыми символами Лондона и традиционными цветами футбольного праздника, расположенными на чёрном фоне, представляющем тёмное ночное небо Лондона.

Мяч финального матча чемпионата Европы по футболу 2020 Uniforia от adidas - фото 4

После окончания турнира этот мяч будет прекрасным экспонатом в любом музее или коллекцию фаната.

Купить Adidas Uniforia Finale можно будет в нашем магазине уже в самое ближайшее время.

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%