Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth.

Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth - фото 1

Появившись в футбольном мире даже позже, чем Predator Freak, совершенно новый COPA Sense идеально подходит для дополнения пакета «Superstealth» с тёмным верхом с переливающимся переливами.

Мы ждали этого уже довольно долго и вот Adidas наконец-то выпустил COPA следующего поколения, получившее название Sense. Но, несмотря на этот роскошно затемненный верх, если эта элитная серия всё ещё слишком хороша для вашей игры, то есть полупрофессиональные и любительские модели, они выглядят очень похоже, хотя и с некоторыми тонкими изменениями.

Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth - фото 2 Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth - фото 3

Пакет «Superstealth» появился еще в начале января, когда Adidas дал старт новым коллекциям 2021 года с тёмными цветами для Nemeziz и X Ghosted. Но, как и в последние годы, остальные коллекции приберегли на футбольный десерт, ожидая запуска обновлений следующего поколения Predator Freak, а теперь и COPA Sense.

Эта коллекция бутс Адидас в целом движется в сторону темноты, хотя их выделяют вспышки неуловимого цвета. Для COPA Sense это прежде всего мерцание маслянистой переливчатости по всему волнистому верху с тремя полосами, которые затем выделяются на пятке красным цветом. Но это всё, что касается цвета: новая подошва затемнена. И на этом завершается поворот Adidas на темную сторону в 2021 году.

Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth - фото 4

Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth - фото 5

Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth - фото 6

Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth - фото 7

Adidas представляет новое поколение Copa Sense Superstealth - фото 8

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%