Новые футбольные бутсы Puma Future Z 1.1 Teaser Edition.

Puma представила совершенно новый, обновленный Future Z, призванный улучшить стиль игры самого динамичного плеймейкера в мире - Неймара-младшего. И неудивительно, что несколько дней назад бразильская звезда «ПСЖ» дебютировал в таких бутсах в скандальном матче Лиги Чемпионов УЕФА с «Истанбул Башакшехир».

Было довольно ясно, что будущее следующего поколения уже на подходе, а затемнённый прототип за последние пару месяцев был замечен на ногах у разных профессиональных футболистов, включая самого Неймара. Чего не ожидалось, так это релиза до Рождества, но PUMA всех опередила. Коллекция получила название Future Z «Teaser Edition», предполагая, что этот выпуск знаменует то, что будет более широким выпуском в начале 2021 года. Громкий переход Неймара от Nike к Puma означал, что бренд готовит что-то кардинально новое и вот оно случилось.

 

Как уже упоминалось, мы уже хорошо изучили Future Z, и такие игроки, как Брэндон Уильямс и даже Роберт Левандовски, тестировали его. Одна вещь, которая сразу же выделялась в дизайне, - это полоса, которая оборачивалась вокруг средней части стопы, и теперь мы знаем, что это центральная часть конструкции ботинка. Фактически, Future Z построен на этой адаптивной компрессионной ленте FuzionFit+, которая обеспечивает оптимальную фиксацию и поддержку движения, повышая маневренность. Для дальнейшей поддержки разнонаправленных движений Future Z может похвастаться инновационной Z-образной подошвой (отсюда и название), а Grip Control Pro встроен для улучшенного контроля касания и мяча.

Ремешок FuzionFit+ представлен в ярком цвете, который выделяется на белом основании. Это основной подход к общей эстетике футбольных бутс, в котором все особенности и преимущества выделены графически, с большим жирным логотипом «Future» внизу. Это Future Z, созданный для поколения Z.

 

 

В дополнение к запуску Future Z «Tease Edition» PUMA также выпустила коллекцию одежды, которая включает сделанную на заказ майку Неймара-младшего, шорты, аксессуары для тренировок и одежду вне поля. На одежде изображен фирменный логотип Neymar Jr. под номером 10, выполненный в ярких бразильских цветах и ​​шрифтах, вдохновленных граффити-пикасао, которые можно найти на улицах Сан-Паулу.

 

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%