ТОП 10 идей подарков футболисту или человеку, который любит футбол.

Футбол настолько широко распространен в мире, что наверняка среди ваших друзей, родственников и знакомых есть люди, которые увлекаются этой игрой – футбольные фанаты, болельщики, начинающие игроки из любительских команд, учащиеся спортивных секций и школ или состоявшиеся, профессиональные футболисты. Если вы приглашены на день рождения или другой праздник к поклоннику футбольных турниров, то интернет-магазин FootballStyle поможет сделать великолепный сюрприз вашему другу или коллеге.

Как выбрать лучший подарок

Обдумывая подарки для любителей футбола, обращайте внимание на несколько основных критериев:

  • Полезность, нужность – лучше, если подарки футболисту будут не просто приятным, памятным сюрпризом, но и действительно нужной вещью. Спортивная экипировка быстро изнашивается, ведь она нещадно эксплуатируется во время многочасовых тренировок и важных матчах, поэтому и одежда с обувью, и спортивный инвентарь теряют свой первоначальный вид, а затем и качественные характеристики. Подарив своему сыну новые, отличные кроссовки или рюкзак, вы не узнаете их после полугода усиленных тренировок и многочисленных поездок по разным городам – поэтому дарите необходимые аксессуары, чтобы ваш мальчик чувствовал себя комфортнее и увереннее.
  • Качество - интернет-магазин FootballStyle представляет вам ассортимент только оригинальных высококачественных спортивных товаров разных ценовых категорий и понятно, что фирменный аксессуар прослужит намного дольше, чем хорошая копия.
  • Стоимость напрямую зависит от качества продукции и конкретного производителя, поэтому ориентируйтесь на свои возможности и потребности того человека, которому вы решили сделать презент – возможно, что ему сейчас важнее получить в подарок отличные футбольные гетры, чем сумку для инвентаря.

В качестве примеров рассмотрим конкретные подарки:

Лучшие подарки ребенку, увлекающемуся футболом

Юные футболисты будут рады получить в подарок мячи, важную футбольную экипировку – обучение в спортшколе или футбольной секции подразумевает огромное количество тренировочных занятий, где вашему ребенку понадобится и качественная обувь, и отличные перчатки, и дышащие носки. Подарок для мальчика-футболиста можно преподнести не просто в день рождения, но в любой знаковый, важный для него день. Например, если тренер назначил вашего сына или внука капитаном команды, то самый уместный и запоминающийся подарок для юного футболиста в связи с этим событием – это престижная капитанская повязка.

Участнику фанатского движения определенного клуба будет очень приятно получить в качестве презента сувенирную продукцию с логотипом любимой команды или форму игрока-кумира. Если ваш сын чаще болеет на трибунах, чем сам играет в футбол, то настоящую радость ему доставит фанатская атрибутика – шарфы, кепки, шапки, различные свистки и дудочки, а также значки или флажки.

А что подарить парню-футболисту или мужчине-фанату?

Чудесным презентом для молодого футболиста также станет спортивный рюкзак, высококачественная экипировка игрока, защитные приспособления и спортивные аксессуары. Увлеченность футболом заставляет юных игроков практически не думать о собственной безопасности, поэтому обязательно обеспечьте мальчика футбольными щитками, специальными гетрами и перчатками – это поможет избежать мелких травм и неприятностей при возможном падении. Запасные детали и важные элементы спортивной обуви также важны для проведения нормальной тренировки или результативной игры – набор шипов, стелек и шнурков для бутс обязательно пригодятся юному спортсмену.

Что подарить любителю футбола на день рождения – решать, конечно, вам, но для фанатов футбольных клубов существуют особые разделы интернет-магазина FootballStyle – это отдел сувенирной продукции, головных уборов и спортивной экипировки. Любой завзятый болельщик с радостью наденет футболку с именем и номером своего кумира, ветровку, выполненную в цветовой гамме любимой команды или кепку с логотипом клуба, поэтому обязательно поищите эффектный подарок для своего близкого человека на виртуальных полках FootballStyle.

Футбольные подарки: что можно выбрать на сайте FootballStyle

Что подарить человеку, который любит футбол? Несомненно, такому парню будет приятно получить презент, связанный с его увлечением – поэтому подарок футболисту выбираем среди самых популярных спортивных аксессуаров:

  • Сумки и рюкзаки являются нужными вещами для любого спортсмена – в них укладывается форма, тренировочная одежда и обувь, различные полезные атрибуты, типа бутылочки-поилки и т.д. Выберите подходящий вариант для близкого человека – объемный рюкзак или компактная сумка обязательно пригодятся вашему другу во время поездок по стране и за рубежом.
  • Отличный подарок для футболиста – это термобелье, надежно защищающее спортсмена от капризов погоды в холодное время года. Качественное спортивное белье обеспечит нормальное состояние здоровья и не допустит серьезного переохлаждения, если тренировка или матч будут проходить в промозглый, ветреный день.
  • Необходимым и важным подарком могут стать качественные кроссовки – бутсы, сороконожки или футзалки, в зависимости от игрового амплуа вашего друга-футболиста. Квалифицированные консультанты FootballStyle помогут подобрать вам самый оптимальный вариант спортивной обуви для конкретного человека с учетом всех особенностей – для вратаря или форварда, для игры в помещении или на обычном стадионе, в зависимости от сезона, особенностей строения стопы и т.п.

Наиболее знаковым и универсальным подарком для каждого футболиста станет футбольный мяч – это самый нужный и главный аксессуар для игры и тренировок настоящего спортсмена.

Футбольные мячи: как выбрать

Основной атрибут любой футбольной тренировки или матча – это мяч, которым ваш друг или родственник-футболист будет забивать голы, поэтому выбор конкретного игрового аксессуара зависит от многих факторов:

  • Тип покрытия. Твердый пол футзала, газонная поверхность поля, жесткий бетон или пляжный песок – все эти поверхности можно использовать для игры в футбол, важно лишь правильно подобрать мяч. К примеру, для игры на пляже подойдет облегченный вариант, чтобы было удобнее играть в легкой обуви или вообще босиком, а для асфальтированной поверхности лучше выбрать мяч с повышенным уровнем прочности.
  • Материал изготовления – в зависимости от конкретного предназначения и места игры вы сможете купить кожаный или резиновый мяч.
  • Размер мяча также зависит от вида игры, возраста игроков и пр.

Качественный, эффектный и функциональный футбольный мяч – это универсальный подарок для любого футболиста, самый необходимый атрибут для тренировочных занятий, поэтому сделайте великолепный презент своему близкому человеку, подарите ему нужный и красивый спортивный инвентарь.

Если вы не можете определиться с выбором - что подарить футболисту, то менеджеры интернет-магазина FootballStyle с удовольствием помогут вам решить этот нелегкий вопрос, и вы сможете приятно удивить и обрадовать вашего друга, сына или знакомого.

 

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%