Глобальный обзор бутс 28 января 2019.

Новые трансферы вместе с кубковыми соревнованиями со всей Европы дали нам хорошее сочетание новых коллекций бутс, нестандартных цветовых решений и ретро-моделей обуви, в которой Nike доминирует. Это понедельник и очередной глобальный обзор бутс. Давайте начинать...

Глобальный обзор бутс - фотография 1Глобальный обзор бутс - фотография 2
Гонсало Игуаин (Челси) Nike PhantomVNM
Новый клуб, новая форма, новая эмблема на груди и новые бутсы. После того, как его трансфер в Челси наконец состоялся, аргентинский нападающий Гонсало Игуаин решил обновить свой обувной гардероб. Он сменил свои Hypervenom Phantom III на недавно выпущенный Phantom VNM. Дебют получился хорошим, а его Челси победил Шеффилд в среду 3:0 в Кубке Англии.

Глобальный обзор бутс - фотография 3Глобальный обзор бутс - фотография 4
Кейрен Вествуд (Шеффилд Венсдей) Nike Tiempo Legend VI iD
В том матче четвертого раунда вратарь Шеффилд Кейрен Вествуд сыграл в чёрно-белых Найк Тиемпо. Классные эстетические бутсы от Nike не помогли ему и его команде выстоять на Стенфорд Бридж.

Глобальный обзор бутс - фотография 5Глобальный обзор бутс - фотография 6
Кайл Уокер (Манчестер Сити) Nike Mercurial Vapor XII ID
Уокер выбрал полностью белый вид своих ботинок Mercurial Vapor XII на тренировках, однако он вернулся к своим обычным «Всегда вперед», когда МС расколол Бёрнли со счетом 5:0 в Кубке Англии.

Глобальный обзор бутс - фотография 7Глобальный обзор бутс - фотография 8
Михаил Антонио (Вест Хэм) Umbro Velocita IV
Нарушая тенденцию, которую Nike демострирует в этом обзоре, мы видим Михаила Антонио в последней цветовой гамме Umbro Velocita IV. На этой неделе у болельщиков Вест Хэма и Андрея Ярмоленко случился шок, так как их команда вылетела из Кубка Англии. Проиграв скромному Уимблдону из третьего дивизиона английского футбола 4-2. Катастрофа... Тем не менее, новые бутсы Антонио были хороши.

Глобальный обзор бутс - фотография 9Глобальный обзор бутс - фотография 10
Иско (Реал Мадрид) Nike Mercurial Vapor IX
Уходим от Кубка Англии и перебираемся в Испанию. Во время матча Копа дель Рей (Кубок Короля) между мадридским Реалом и Жироной на Сантьяго Бернабеу, атакующий полузащитник Иско обул пару Mercurial Vapor IX 2013 года выпуска. Уже ретро-модель отлично смотрелась в игре. Лос-Бланкос выиграли первый матч 4-2 и сделали неплохой задел перед ответкой.

Глобальный обзор бутс - фотография 11Глобальный обзор бутс - фотография 12
Павел Ярошиньски (Кьево Верона) Nike Tiempo Legend VII
Перемещаемся в итальянскую Серию А. В преддверии официального старта продаж, правый защитник Кьево Вероны, Павел Ярошинский обул Tiempo Legend VII из последней коллекции «Игра окончена», но это не помогло его команде в матче против Фиорентины - поражение 3-4. Стоит заметить, что желтые вставки на бутсах Павела очень гармонично сочетаются с домашним комплектом формы его Кьево.

Глобальный обзор бутс - фотография 13Глобальный обзор бутс - фотография 14
Денис Суарес (Барселона) Nike T90 Laser III
Перемещаемся из Италии в Испанию и от новенького ботинка Nike до классического. Мы всегда благодарны игрокам, которые не боятся достать из своего шкафчика в раздевалке какую-нибудь ретро коллекцию бутс. И на этой неделе мы увидели именно такой случай, Денис Суарес из Барселоны обул на тренировку пару бутс T90 Laser III 2009 года выпуска. К сожалению, он не стал в них играть в официальной игре, но мы благодарим его за то, что он помог нам вспомнить про эту революционную в свое время модель футбольной обуви.

Глобальный обзор бутс - фотография 15Глобальный обзор бутс - фотография 16
Макс Градель (Тулуза) Nike Mercurial Vapor III
Перемещаемся во Францию и здесь мы тоже говорим спасибо Максу Градель. Ивуарийский нападающий переплюнул даже нашего прошлого героя - Дениса Суареса. Ивуариец в официальной кубковой игре его Тулузы надел пару бутс Mercurial Vapor III. Стоит отметить, что эта модель из далекого 2006 года, но она по-прежнему выглядела фантастически на поле. Но Градель не остановился на этом...

Глобальный обзор бутс - фотография 17Глобальный обзор бутс - фотография 18
Макс Градель (Тулуза) Nike Mercurial Vapor III
Уже в следующем матче Тулузы против Анже форвард еще раз удивил нас. На этот раз надев другой цвет Vapor III 2006 года выпуска. Мы подозреваем, что у него есть целый склад бутс Nike Mercurial. Береги их, приятель, они драгоценны.

Глобальный обзор бутс - фотография 19Глобальный обзор бутс - фотография 20
Джимми Дурмаз (Тулуза) Nike Mercurial Superfly GS360
Следующий наш герой - шведский вингер Джимми Дурмаз зашнурован в таком желанном прошлогоднем Mercurial Superfly GS360 в черно-белой расцветке. Однако, появления в свете софитов таких потрясающих лимитированных футбольных бутс не помогло Тулузе победить в этом матче. Наверное они были самым ярким пятном в этой ничейной игре.

Глобальный обзор бутс - фотография 21Глобальный обзор бутс - фотография 22
Шамал Джордж (Ливерпуль) Nike Hypervenom Phantom DF II
Если ты подающий надежды юный футболист, то получив свой шанс в одном из крупнейших клубов мира, ты захочешь произвести впечатление. Шамаль Джордж решил, что способ сделать это - использовать Hypervenom Phantom III, которые были представлены накануне Евро-2016 во Франции. Нам кажется, что эта модель уже видала свои лучшие дни, Шамаль. Пришло время для обновления...

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%