Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года.

Каждую неделю мы начинаем с выбора лучших футбольных бутс за последние семь дней. Сегодня мы отправимся в путешествие от Мельбурна до Манчестера, поехали...

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-1Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-2

Карим Бензема (Реал Мадрид) adidas F50 adizero
На этой неделе в матче Реала против Вальядолида Бензема "вернулся" в 2014 год и обул бутсы adidas F50 adizero, которые были продолжением коллекции Samba. Несмотря на то, что француз не смог забить гол, его Реал добился успеха в Мадриде со счётом 2-0 и было весьма интересно увидеть топ-форварда в довольно старой модели F50.

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-3Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-4

Дэвид Силва (Манчестер Сити) PUMA ONE 1
В это воскресенье Дэвид Сильва обулся в свои новенькие PUMA ONE 1. Силва забил третий гол горожан в этом матче, а его Манчестер Сити разгромил Саугемптон 6-1. Контракт Силвы с PUMA был подписан только в начале прошлой недели, но игрок и бренд будут надеяться, что выступления испанца в новых бутсах будут такими же яркими, как эта фееричная победа.

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-5Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-6

Хулио Домингес (Круз Азуль) Nike Mercurial Vapor X "Puro Fenomeno"
Южная Америка всегда отличное место для каких-то жемчужных ботинок, и этот уик-энд не разочаровал, поскольку Хулио Домингес из мексиканской команды Круз Азуль был замечен в паре Nike Mercurial Vapor X «Puro Fenomeno». Наверное имеено благодаря этим копочкам его команда и одержала победу со счётом 2-1 на Пумас Унам.

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-7Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-8

Яно (С.В. Маттерсберг) adidas Nitrocharge 1.0 XTRX
Мы давно не видели в игре футбольную обувь Adidas Nitrocharge, которая была снята с проиводства в далёком 2015 году. С.В. Маттерсберга в эти выходные принимала Ред Бул Зальцбург. Хоть Ред Бул одержал победу и вышел на первое место в турнирной таблице, мы благодарим Яно, который напомнил нам про эту крутую коллекцию.

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-9Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-10

Пепе (Бешикташ) Umbro Medusae 3 Elite
Самая последняя коллекция Umbro Medusae 3 Elite была показана миру всё ещё молодым и полным сил португальским защитником стамбульского Бешикташа, Пепе. Цвет кожи и лакировка этих бутс отлично сочеталась с домашней формой Бешикташа. Но и эти чудесные бутсы не помогли Пепе и его команде не проиграть лидеру чемпионата Стамбулу Башакшехир со счётом 1-0.

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-11Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-12

Марсело Брозович (Интер) adidas Predator Mania Champagne
Марсело Брозович явно искал для себя что-то новое во время тренировки на этой неделе, когда он тренировался в паре 2018-го переиздания Predator Mania Champagnes. У хорватского полузащитника заключен контракт с Nike, но он также был замечен в Предаторах на разминке перед игрой в Генуе. Однако на официальную игру он снова переключился на свои контрактные Mercurial. Также, хотим добавить, что Вы можете купить бутсы Adidas в нашем магазине. У нас в наличии около ста разных моделей на любой вкус и кошелёк.

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-13Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-14

Лукас Торриера (Арсенал) Nike Mercurial Vapor XI «Черный месяц истории»
Лукас Торрейра оказавает большое влияние на Арсенал Унай Эмери, а на этой неделе он тренировался в Nike Mercurial Vapor XI Black History Month, который был выпущен еще в январе 2018 года. Однако на тяжелейший матч с Ливерпулем он таки обул свои привычные Суперфлай. Возможно именно они помогли его Арсеналу уйти от поражения в этом матче. В итоге 1-1 на Эмирэйтс.

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-15Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-16

Томас Дэн (Мельбурн Виктори) New Balance Tekela Pro
На этой неделе миру была показана последняя коллекция New Balance Tekela и всё это благодаря Томасу Денгу из Мельбурн Виктори. К слову, его команда победила со счётом 1-0 Ньюкасл Джетс в австарилийской лиге.

Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-17Глобальный обзор бутс от 5 ноября 2018 года-18

Дани Алвес (Париж Сен-Жермен) adidas X 18.1
Вернувшись на тренировку после долгого отсутствия из-за травмы, Дани Алвес, похоже, не только выздоровел, но и поменяет свою обувь. До недавнего времени он носил Nike, но на этой неделе он был замечен в adidas X 18.1. Может ли это быть признаком того, что бразильский защитник перешёл в состав трёх полосок? Интересный шаг, особенно учитывая его очень активное участие в компании PSG Nike Jordan, запущенной этим летом.

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%