Глобальный обзор бутс 13/08/2018.

Она вернулась. Стартовала английская Премьер-Лига, испанский Супер-Кубок и самое время взглянуть кто в каких бутсах провёл первые официальные матчи сезона 2018/2019. От заказных индивидуальных дизайнов и ограниченных выпусков, до последних коллекций. Поехали... 

Эберичи Эзе (Куинз Парк Рейнджерс) Nike Mercurial Vapor Flyknit Ultra
Эберичи Эзе из Куинз Парк Рейнджерс забил первый гол своей команды в новом сезоне, но это не помогло. КПР проиграло дома 1-2 Шеффилд Юнайтед. Эзе носил ограниченный выпуск Nike Mercurial Vapor Flyknit Ultra, которые были переходной моделью междуVapor XI и Vapor 360.

Менти Абена (Грасхопер) Nike Mercurial Vapor X
Менти Абена в эти выходныве дни вернулся на пару поколений бутс назад и обул Nike Mercurial Vapor X «Tech Craft». В своё время это была очень популярная коллекция Nike Mercurial, которая была сделана из натуральной кожи.

Майкл Антонио (Вест Хэм) Umbro Velocita 4
Вест Хэм после первого тура поддерживает снизу таблицу Премьер-лиги. Молотобойцы влетели Ливерпулю на Энфилде 4-0 и занимают 20-е место в турнирной таблице, а Майкл Антонио прийдется подождать следующего тура, чтоб забить первый гол в его новых бутсах Umbro Velocita 4. Наш Андрей Ярмоленко вышел на замену в концовке матча, но ничем полезным не запомнился.

Джейми Варди (Лестер Сити) adidas X 18+
Джейми Варди променял Свуш на Три Полоски этим летом, а переход прошёл без шума и скандала. Нападающий Лестера дебютировал в новом сезоне двояко. С одной стороны его команда проиграла на старте чемпионата Манчестер Юнайтед, а с другой он забил первый гол в новом чемпионате в своих новых бутсах adidas X 18+ без шнурков из коллекции Team Mode. Заметим, что в конце прошлого сезона Варди играл в новеньких бутсах CR7 Mercurial, но видно что-то пошло не так и он перешёл в Adidas.

Адриано Гримальди (1860 Мюнхен) Nike Magista Obra II
Накануне Адриано Гримальди был замечен в Air Max 97, а уже в выходные играл в Magista Obra II, когда его 1860 Мюнхен проиграл 1-0 Уердингу. Эта модель Magista была выпущена в 2017 году.

Джейми Девитт (Карлисл Юнайтед) adidas Predator Accelerator Electricity
Adidas Predator Accelerator Electricity был выпущен ограниченным тиражом, но неудивительно, что мы начинаем видеть, как многие профессиональные футболисты обувают именно их. Всего 1999 пар были выпущены, чтобы отметить год оригинального дизайна, и Джейми Дэвитт из Карлисл Юнайтед сумел выцепить и себе пару, чтобы начать свой сезон.

Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) Nike Hypervenom 3
Роберт Левандовски дал мастер-класс в коллекции Raised on Concrete Nike Hypervenom 3 в эти выходные. Польский форвард был в ударе и сделал хет-трик, что и помогло его Баварии обыграть Айнтрахт из Франкфурта со счетом 5:0. Как итог, Суперкубок Германии уезжает в Мюнхен.

Лионель Месси (Барселона) adidas Nemeziz Messi 18.1
В воскресенье вечером Лионель Месси стал самым титулованным игроков в истории Барселоны, выиграв свой 33-й командный трофей в клубе. Главная легенда Барсы была в своих новых Nemeziz Messi 18.1, а Барселона обыграла Севильи 2:1 и увезла Испанский Суперкубок в столицу Каталонии.

Йи Жи (Китай) Nike Mercurial Superfly V
На этой неделе китайская футболистка выступила на Кубке Мира U20 и была обута в фирменный розовый выпуск Nike Mercurial Superfly V. Яркие розовые шнурки отлично подчеркнули уникальность этой пары.

Лерой Сане (Ман Сити) Nike Mercurial Vapor 360
Манчестер Сити отлично стартовал в новом сезоне, обыграв Арсенал со счетом 2:0 на Эмирейтс в воскресенье. Свежий и полон сил после летнего отпуска Лерой Сане вернулся в бой в Mercurial из коллекции Heritage 2014 года, которая была перевыпущена накануне чемпионата мира по футболу 2018 года.

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%