Новые бутсы Криштиану Роналду Роналду CR7 2022.

Роналду представил новую расцветку Nike Mercurial

В матче с «Бернли» Кристиано Роналдо появился на поле только на 68 минуте выйдя на замену вместо Эдинсона Кавани, что есть очень непривычно для КриРо. В том матче «МЮ» потерял два очка, но это не помешало португальцу дебютировать в новой цветовой гамме для Nike Mercurial Superfly 8.

Роналду не играет в стандартных бутсах. Если он хочет новую нестандартную цветовую гамму, Nike предложит ему новый фирменный образ, вот и все. Вот откуда мы знаем, что новый вид Mercurial Superfly 8 на ногах нападающего «Манчестер Юнайтед» — это будущая цветовая гамма, а не то, что он создал сам с помощью платформы персонализации Свуш. Итак, на что мы здесь смотрим?

Возможно, это новая фирменная расцветка португальской легенды, но, скорее всего, это будет следующая часть линейки «Dream Speed». На сегодняшний день эта серия выпускалась два раза в год с момента ее первоначального запуска в сентябре 2019 года. Но в прошлом году был только один выпуск, а версия 4.0 появилась еще в марте. Таким образом, почти 12 месяцев спустя это вполне может быть долгожданный 5.0, хотя на первый взгляд нет никаких явных намеков на скорость.

В новой цветовой гамме используются фиолетовые и бирюзовые пастельные оттенки в верхней части, а большой контур Swoosh простирается вниз по боковой стороне и через переднюю часть стопы. Меньший лого затем находится внутри, а другой Свуш находится на средней стороне. Поскольку Роналду уже носит эти бутсы, вы можете ожидать поступления их продажу уже в ближайшие недели…

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%