ТОП 10 зимние футбольные бутсы.

На улице становится все холоднее и темнее, футбольные поля становятся всё более вязкими и тяжелыми. Все начинают подбирать новое термобельё, горловики и перчатки. Но не стоит забывать, что зимние бутсы для футбола – это очень важная атрибутика в мороз и грязь. Ведь в ближайшие зимние месяцы нам всем необходима пара ботинок – зимние футбольные бутсы (бутсы миксы) для мокрого, рыхлого и неустойчивого футбольного газона. Для этого составим небольшой рейтинг из ТОП-10 бутс для зимы.

Все знают, как выглядит футбольное поле в это время года, поэтому важно иметь правильную экипировку, если вы не хотите кататься на своей пятой точке в ближайшие месяцы. Главным критерием при выборе бутс является подошва и тип шипов.

Бутсы для зимнего футбола для мокрого поля должны иметь удлиненные алюминиевые шипы, в отличии от коротких пластиковых для сухого поля. Такой тип шипов позволяет не скользить на мокром поле, совершать резкие маневры и придает уверенности в игре. Добавьте к этому такие инновации, как, к примеру, подошва Nike Anti-Clog, которая не позволяет грязи забивать подошву и получите идеальную пару футбольной обуви для зимы.

Итак, мы собрали 10 лучших бутс SG-Pro


Nike Premier II
Не так давно появились Nike Premier третьего поколения, но это не означает, что Премьер 2 является хуже. Прекрасная модель по своим характеристикам и комфорту входит в зимний футбол с подошвой Anti-Clog, которая предотвращает накопление грязи на подошве, часто снижая эффективность более длинных шипов. Premier II доступен в различных цветах, но мы выбрали тёмный вариант, так как он не так сильно пачкается. Это выглядит чертовски красиво.


adidas X Ghosted.1
Adidas X Ghosted - это сверхлёгкие бутсы для скоростных игроков, для этого необходимо максимальное сцепление на мягком грунте, которое обеспечивают шипы Soft Ground, если вы хотите поддерживать приличный уровень скорости. Мы выбрали более рациональную тёмную расцветку для игры на болоте.


PUMA Future 5.1 NetFit
Более старая модель в репертуаре PUMA, но Future 5.1 предлагает преимущество NetFit, которое даёт выбор как зашнуровать бутсы, чтобы обеспечить более надежную посадку и комфорт. Отличный вариант, который подходит для всех видов стоп.


adidas COPA Sense .1
Одни из самых привлекательных футбольных бутс немецкого производителя – adidas COPA Sense. Эти впечатляющие изгибы ещё более прекрасны в черно-золотом цвете. Эта пара наполнена технологиями, которые помогут вам контролировать, игру с первой и до последней минуты. Это определенно лучшие бутсы, если вы предпочитаете сдержанный стиль.


Nike Mercurial Superfly 8
Топ продаж уже много лет – коллекция Меркуриал Суперфлай. Восьмое поколение с подошвой Anti-Clog и шипами категории SG прекрасно показывают себя на поле. Яркие, броские – прекрасный выбор для серых зимний дней.


New Balance Tekela v3
Футбольные ботинки Tekela v3 от New Balance, о которых часто забывают, предлагают альтернативный путь в мир без шнурков. Его цветовая гамма идеально подходит для холодного времени года, поэтому вы получите одинаковое сочетание эстетики и производительности.


PUMA ONE 5.1
Еще один отличный бюджетный вариант, чтобы удачно отыграть в зимний период, PUMA ONE 5.1 оснащен подошвой RapidSprint с шипами, которые обеспечивают скорость на мягком грунте. Что тебе еще надо?


Adidas Predator 19.1
Вы не можете найти лучшую расцветку для зимних условий, чем коллекция «Код шифрования» от Адидас Предатор.


Nike Tiempo Legend 8
Найк Темпо Легенд 8 предлагает полный контроль на поле, и это даже когда поле представляет собой абсолютное болото, благодаря подошве Anti-Clog и шипами SG Pro.


PUMA Ultra 1.3
Еще одна скоростная пара бутс, обеспечивающая необходимое сцепление для нормальной игры. Прекрасная расцветка и сдержанный дизайн, идеально подходящий для этих условий.

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%