Глобальный обзор футбольных бутс август 2021.

Приближается начало нового европейского сезона 2021/22: команды либо уже стартовали, либо сыграли свои заключительные предсезонные товарищеские матчи. И у нас есть много интересных новинок, которые мы хотим рассмотреть вместе с вами на этой неделе. Посмотрим, кто на какие копочки сделал ставку...

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 1 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 2

Бутсы Килиана Мбаппе (ПСЖ) Nike Mercurial Superfly 8
Сезон 21/22 уже начался, а это означает, что большинство профессиональных игроков переобуваются в новые коллекции своего бренда. Для Nike это «Motivation Pack», и Килиан Мбаппе из «ПСЖ» быстро освоился в своем Mercurial Superfly 8, сделав ассист на Икарди, который забил решающий гол «ПСЖ» в матче с Труа. Победа парижан со счетом 2: 1.

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 3 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 4

Эрлинг Хааланд (Боруссия Дортмунд) и его бутсы Nike Mercurial Vapor 14
К Мбаппе в «Мотивационном паке» Nike присоединился Эрлинг Хааланд, который выступил в Mercurial Vapor 14 и отлично выступил в них, сделав хет-трик в первом раунде DFB Pokal против Wehen Wiesbaden.

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 5 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 6

Жерар Пике (Барселона) Nike Tiempo Legend 9
Сейчас в Барселоне все меняется. И, конечно же, мы говорим о переходе Джерарда Пике на Nike «Motivation Pack» Tiempo Legend 9. Почему, что еще происходит на Камп Ноу?

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 7 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 8

Каземиро (Реал Мадрид) Nike Phantom GT II
Завершил «Мотивационный пакет» на поле на этой неделе Каземиро, который испытал их на тренировках, прежде чем надеть их в предсезонном товарищеском матче «Реал Мадрид» против «Милана», который закончился ничейным счётом 0:0.

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 9 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 10

Кристиан Пулисич (Челси) PUMA Ultra 1.3
На этой неделе Крисиан Пулисич тренировался с PUMA Ultra 1.3 перед официальным объявлением, подтверждающим, что он присоединился к бренду по долгосрочному контракту. Теперь ни для кого не будет секретом, что Пулишич будет играть именно в коллекции Ultra.

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 11 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 12

Майтана Лопес (Атлетико Мадрид) New Balance Tekela v3 +
Футболистка Майтана Лопес первой приковала наш взгляд к себе благодаря New Balance Tekela v3 + из набора Alpha Flair. Мы впервые их увидели в действии и испытаны они были в предсезонном товарищеском матче против «Милана».

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 13 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 15

Энтони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) adidas X Speedflow .1
Возможно Энтони Марсьяль уже наконец определился в каких бутсах играть на зелёном газоне в этом сезоне? На данный момент видим его обутым в adidas и, в частности, X Speedflow .1. Поскольку его контракт с Nike истек в начале прошлого сезона, француз экспериментирует с ботинками нескольких брендов, включая PUMA, к которой ему горячо посоветовали присоединиться. Но пока мы видим его в расцветке «Метеоритный пакет» в предсезонном товарищеском матче «Юнайтед» против «Эвертона».

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 15 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 16

Мемфис Депай (Барселона) Nike Mercurial Superfly 8
Возвращаемся в полную перемен Барселону. По всей видимости на этот раз это новый контракт с американским брендом. Мемфис Депай, который носил несколько разных ботинок с тех пор, как его контракт с Under Armour истек несколько месяцев назад. Только на прошлой неделе он был замечен в затемненной паре PUMA Ultra 1.3, а уже на этой бегает натренировке в Nike Mercurial Superfly 8 в последней расцветке «Motivation Pack».

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 17 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 18

Антуан Гризманн (Барселона) PUMA Ultra нового поколения
PUMA только недавно выпустила последнюю версию Ultra 1.3, но это быстрый мир, и один из главных спортсменов бренда, Антуан Гризманн, был замечен тренирующимся в том, что, кажется, будет следующим поколением. Трудно сказать много о каких-либо потенциальных изменениях здесь, но ожидайте увидеть больше в ближайшем будущем.

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 19 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 20

Риккардо Сапонара (Фиорентина) Nike Mercurial Superfly 8
Являясь своего рода альтернативой ярким цветам «Motivation Pack», игрок Fiorentina Риккардо Сапонара играл в предсезонном товарищеском матче своей команды против Espanyol в Nike Mercurial Superfly 8 из «Renew Pack». Его не часто можно увидеть на профессиональных полях, но у него отличный вкус.

Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 21 Глобальный обзор футбольных бутс август 2021 - 22

Каспер Шмейхель (Лестер Сити) Nike Hypervenom Phantom I
Каспер Шмейхель, как правило, стойко носит adidas Predator - особенно, когда выпадают переиздания любых специальных выпусков, - но в своих последних двух матчах и тренировках датчанин носил Nike Hypervenom Phantom I. Интересное решение на начало сезона.

Напоминаем, что у нас можно не только ознакомиться с интересными статьями про разную футбольную экипировку, но и купить её. У нас широчайший ассортимент футбольных товаров на любой вкус. Нужно купить футбольные бутсы, футбольный мяч, щитки для футбола? Тогда выбирайте из нашего каталога. Нужна помощь с выбором или размером? Пишите в наш онлайн чат и ваш вопрос будет решен.

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%