Новая коллекция Nike Mercurial CR7 Spark Positivity.

Новая коллекция Nike Mercurial CR7 Spark Positivity - 1

Более пристальный взгляд на новую коллекцию футбольных бутс Nike Mercurial CR7 Spark Positivity.

По мере того, как новый эксклюзивный Nike Mercurial Криштиану Роналду поступает в магазины, мы внимательно изучаем дизайн, в котором самая знаковая история футбола переходит в новую главу. Это издание Spark Positivity, которое CR7 носит на всем ЕВРО-2020.

Новая коллекция Nike Mercurial CR7 Spark Positivity - 2 Новая коллекция Nike Mercurial CR7 Spark Positivity - 3

Время появления этой коллекции на полках магазинов не совсем удачное. Ведь случилось это утром после того, как Португалия выбыла из EURO2020. Но в каком-то смысле это и есть суть издания «Spark Positivity» - переход к следующему вызову, постоянное стремление и решимость, а также принятие того позитивного мышления, которое гарантирует, что следующий поход за титулом будет успешным. Именно такое мышление и сделали Криштиану Роналду лучшим в мире.

Сами бутсы имеют цветовую комбинацию «Чилийский красный/Чёрный/Белый/Полностью оранжевый» со смелым дизайном и двойными свушами, что типично для главного человека Nike. Как будто Роналду когда-либо собирался начать делать что-то в тонком плане. КриРо - хедлайнер, чем больше глаз будет смотреть на него, тем лучше он будет выступать.

Новая коллекция Nike Mercurial CR7 Spark Positivity - 4 Новая коллекция Nike Mercurial CR7 Spark Positivity - 5

Новая коллекция Nike Mercurial CR7 Spark Positivity - 6 Новая коллекция Nike Mercurial CR7 Spark Positivity - 7

Эта последняя фирменная модель Mercurial является результатом эксклюзивной коллекции CR7 Nike Mercurial, которая началась в 2010 году с Safari и насчитывает более 30 выпусков, которые носил только Криштиано Роналдо. Потому что, когда ты на своем собственном уровне, ты не сливаешься.

Купите полную коллекцию Nike Mercurial Superfly CR7 Spark Positivity.

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%