Яркая новинка adidas для Сон Хин Мина.

Сон Хын Мин получил первую в истории фирменную бутсу от adidas.

С момента своего перехода в "Шпоры" в 2015 году Сон Хын-Мин постоянно входит в число ведущих атакующих талантов Премьер-лиги, и теперь adidas чествует корейца его первой фирменной бутсой, представляя модель X Crazyfast в яркой расцветке, вдохновленной огнями и жизнью больших городов Южной Кореи.

 

Похоже, что сезон 23/24 станет удачным для Сон Хын Мина из "Тоттенхэма": он не только странным образом помолодел на год, но и собирается начать сезон 23/24 под руководством нового менеджера Анже Постекоглеу в своей первой фирменной паре бутс. Adidas подарил ему пару X Crazyfast в яркой расцветке "Lucid Lemon/Bright Royal/Lucid Pink", вдохновленной ночной жизнью южнокорейских городов.

Основным цветом ботинок является розовый, но к нему почти в равной степени присоединяются желтые цвета, которые поднимаются снизу. Более темный оттенок фиолетового цвета присутствует на воротнике и брендинге, а также на корейской символике на боковой стороне каждого ботинка.

 

Полупрозрачный верх из материала Aeropacity Speedskin, созданный по технологии "супернагрузки", имеет специальные усиления для снижения веса до минимума. Верхняя часть изготовлена из переработанных материалов и содержит не менее 50% вторичного сырья, а подошва Speedframe оснащена гибкой вставкой Aeroplate для придания скорости.

Сон будет обут в бесшнуровую модель X Crazyfast .1, но эта модель также будет доступна в варианте со шнуровкой. 

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%