Адидас разработал мяч для Евро-2016.

Все профессиональные футболисты, да и просто любители самой популярной в мире игры – футбола, ждут ближайший европейский форум – Чемпионат Европы по футболу во Франции 2016. В этом году и украинским болельщикам невероятно повезло, ведь и наша любимая Сборная Украины добыла себе путевку на этот европейский праздник футбола. Хоть еще перед глазами самый валидольный матч плей-оф против Словении в Мариборе и решающий гол Андрея Ярмоленка на 97 минуте матча, но уже пора запасаться футбольной атрибутикой и купить форму сборной Украины по футболу. Ведь этим летом футболка сборной Украины будет как никогда актуальной.

Но мы немножко отвлеклись от главной темы – футбольный мяч Евро2016. Обратный отсчёт к старту французского Чемпионата Европы начался. Вашему вниманию Beau Jeu — официальный футбольный мяч от компании «Адидас» для группового этапа Евро2016. В переводе с французского название значит «Красивая игра», а читается как «Бу Жу».

Мяч раскрасили в красный, синий и белые цвета с хромированными вставками — это символизм к флагу Франции, хозяйке европейского первенста, и главному призу — кубку чемпионов старого света.

Разрабатывался дизайн мяча восемнадцать месяцев и в пример брался «Бразука» с бразильского футбольного форума. В мяче для Евро он оставил секции той же формы, но усовершенствовал структуру поверхности, поэтому сцепление с газоном и круговой обзор стали лучше.

Мяч протестирован лучшими игроками, разработанный профессионалами и элегантно оформленный Beau Jeu — следующая этап в исторических отношениях «Адидаса» с большими международными турнирами по футболу. Если хотите купить футбольный мяч Adidas – заходите в наш магазин Footballstyle.com.ua.

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%