Подборка лучшей футбольной экипировки на конец января 2016 года.

В конце января набрали целую полку некст-генов от «Адидаса», эксклюзивов для Неймара и Дани Алвеса, вспомнили отношения Погбы с немцами и заметили классику в женском молодёжном футболе.

 

Икер Касильяс и Adidas ACE 16+ Purecontrol
В эти выходные португальские болельщики увидели полный апгрейд экипировки Икера Касильяса: голкипер надел новые перчатки ACE Zones и обулся в ACE 16+ Purecontrol. Производители говорят, что бутсы без шнурков обеспечивают точнейшие передачи. Неудивительно, что вратари ими интересуются — поднимают статистику точных ударов от ворот выше 60 %. Если хотите купить вратарские перчатки - заходите в наш магазин Footballstyle.com.ua.

 

Неймар и Nike Mercurial Vapor X
На прошлой неделе «Найк» презентовал новый дизайн Hypervenom Phantom II для Неймара — Ousadia Alegria («смелость» и «счастье» с португальского). Нападающий должен был сыграть в них против «Атлетико», хотя вышел, похоже, в сильно модифицированных Mercurial Vapor X, но в раскраске Ousadia Alegria. Её придумал бразильский художник Бруно Биг. Купить бутсы Nike можно в нашем магазине.

 

Хуан Мата и Adidas ACE 16+ Purecontrol
На кубковый матч против «Дерби» Хуан Мата откопал ещё одну пару ACE 16+ Purecontrol, но в другой расцветке. Она скромнее стандартного дизайна: чёрный верх, солнечно-зелёные полосы и розовое ушко. Приятное сочетание, но его нечасто увидишь — «Адидас» любит раздавать игрокам обычную модель в ярких цветах, поэтому если хотите купить бутсы в ярких цветах, то ждем вас в нашем магазине.

 

Джонатан Хогг и UMBRO UX 2.0
Бутсы от «Умбро» можно увидеть повсюду, но модель UX 2.0, для улучшенного контроля мяча, не пользуется большим спросом. В эти выходные некст-ген-парочку из линейки Velocita примерил полузащитник «Хаддерсфилда» Джонатан Хогг.

 

Иви Кларк и PUMA King Top di 1982
Футболистка сборной Англии до 19 лет Иви Кларк развеяла мрачную атмосферу на «Сент-Джеймс Парке», выйдя в паре стильных King Top di 1982. «Пума» выпустила эти тёмно-красные бутсы в 2012 году в честь тридцатилетия классической модели King. В футбольном магазине Footballstyle Вы не сможете найти такую модель бутс Puma, но можете купить футбольные щитки Puma, Nike, Adidas, Joma.

 

Поль Погба и Adidas ACE 16+ Purecontrol
Новостей о контракте Погбы с «Адидасом» всё ещё нет, но француз стал первым, кто обулся в чёрные ACE 16+ и продолжает их носить. По слухам, о сотрудничестве объявят перед Лигой чемпионов, а пока Погба остаётся неофициальным лицом, рекламирующим новый дизайн бутс. Если нужно купить игровые перчатки, то заходите на Footballstyle.com.ua.

 

Рубен Лофтус-Чик и Adidas X15+ Primeknit
Вундеркинд из «Челси» поучаствовал в воскресном разгроме «МК Донс», обувшись в свежие X15+ Primekit в цвете «сверхзвукового золота». Лофтус-Чику пророчат успех на «Стэмфорд Бридже», и он уже попал в число молодых талантов, с которыми «Адидас» подписал контракт для рекламы следующего поколения бутс. Еще стоит заметить органичное сочетание домашней синей формы Челси и синего термобелья. Купить футбольное термобелье также можно в магазине Футболстайл. 

 

Дани Алвес и Nike Mercurial Vapor X
Защитник «Барселоны» не раз выходил в бутсах нестандартного дизайна, а в игре против «Атлетико» появился в необычных Mercurial Vapor X. Они без заднего свуша и нижних отверстий для шнурков — выглядят необычно. Особенно интересно наблюдать нестандартные футбольные гетры, которые Дани одел под гетры Барселоны.

 

Роберто Перейра и Nike Mercurial Superfly IV
Перейра сотрудничает с «Найком» минимум пару сезонов, но ещё не прикладывал руку к внешнему виду бутс. Наконец, аргентинец занялся дизайном своих Mercurial Superfly IV и проделал отличную работу.
 

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%