Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016.

Прошла половина года. Теперь мы можем рассмотреть бутсы, которые вышли за эти семь месяцев и наделали много шума в прессе. Сначала в списке для обзора футбольного магазина Footballstyle.com.ua было всего десять пар, потом он расширился до двадцати и в конечном итоге здесь тридцать одна пара. Наверняка найдёте такие, что вам понравятся, а заодно и узнаете в какой обуви играют профессиональные футболисты.

Давайте посмотрим какие бутсы носят футболисты?

С января по июль компании одна за другой выпускали кучу бутс. Эти насыщенные полгода, итог которым подвели кубок Америки и чемпионат Европы, были богаты на новые модели, новые поколения и, особенно, ограниченные издания. И если год делится на два полугодия, боимся представить, что нас ждёт в его второй половине. Итак, футболисты и их бутсы.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 1Puma Evopower 1.3. Говорят, что как встретишь новый год, так его и проведёшь. После выпуска камуфляжного дизайна Puma начала гонку с конкурентами с того, что обновила Evopower до третьего поколения.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 2Футбольные многошиповки Nike Hypervenom «Ousadia Alegria». Совместная работа Nike, Неймара и бразильского художника Бруно Бига принесла одно из лучших ограниченных изданий полугодия — Биг классно разрисовал обувь, вдохновляясь Бразилией.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 3Копочки Nike Magista Obra BHM. Двенадцать лет Nike выпускает футбольную обувь специально к месяцу чёрной истории. В этом году африканские узоры настолько вписались в дизайн, что теперь бутсы претендуют на звание самых красивых во всём 2016.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 4Umbro Medusae Pro. Первым крупным релизом Umbro в новом году стали Medusae Pro: мягкие, удобные и лёгкие — весят 185 грамм, с носком из кожи кегуру и сеткой в центральной части бутс.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 5Nike B&W Tech Pack. Переход от однотонных оттенков до классической кожи — это круто. Всё в этой чёрно-белой коллекции стильно и опрятно.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 6Adidas Fluid & Etch Pack. Изысканно и просто — этими двумя словами можно описать коллекцию чёрно-белых бутс X и ACE, заметно упрощённых, но оттого выглядящих не хуже оригинала.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 7Футбольные бутсы Adidas Pogba ACE 16+ Purecontrol. Талантливый Поль Погда продолжает диктовать свою моду, а футболу нужен такой игрок. После окончания саги Погба+бутсы и подписания контракта с французом Adidas выпустил именное ограниченное издание.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 8Puma Evospeed Fresh. Puma вывела Evospeed на новый уровень и представила модель Fresh, в которой ногам никогда не будет жарко даже в летнюю солнечную погоду.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 9Бутсы Nike Mercurial Superfly CR7 Chapter 2 «Natural Diamond». Продолжение истории жизни Роналду, рассказываемой в виде бутс. Во второй главе Криштиану переезжает из родного дома на Мадейре в Лиссабон, чтобы стать профессиональным футболистом.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 10Under Armour «Batman vs Superman». Благодаря сотрудничеству с Warner Bros. американская компания выпустила две выдающихся супергеройских модели как раз к выходу фильма о Бэтмене и Супермене. Обе, разумеется, хороши в воздухе.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 11Adidas Porsche Design Sport x Football. Две немецких компании, одинаково сильно любящих скорость и дизайн, объединили силы и выпустили роскошное ограниченное издание, как всегда по-немецки качественное и аккуратное.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 12Puma Evospeed SL Grass. Чтобы отыскать вдохновение на дизайн новых бутс, Puma глубоко зарылась в архив и нашла модель Landmark v1.06. Её выпустили в 2006 году, а ровно через десять лет возродили и нанесли знаменитую раскраску футбольного газона уже на Evospeed SL.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 13Футбольные копочки Adidas X15+ SL. Следующим этапом в немецкой футбольной революции стало снижение веса X15.1. Благодаря полиуретану и технологии X-Cage эти бутсы красочно выглядят и идеально подходят для быстрого футбола.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 14Pantofola d’Oro Lazzarini Tongue. Если кто-то и сомневался, что Pantofola d’Oro — неоспоримый король дорогой кожи, то вышедшие в апреле Lazzarini Tongue сняли все оставшиеся вопросы. Нет ничего лучше бутс, где каждый стежок — новый виток более чем столетней истории.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 15Nike Camo Pack. Перед тем как досматривать конец европейского сезона, Nike поделился ограниченной, но убойной дозой Tiempo Legend VI, Magista Obra, Hypervenom Phantom II и Mercurial Superfly в военном камуфляже.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 16Adidas Copa SL. Знаменитые футбольные бутсы в истории наконец обновились и попали в специальное ограниченное издание. Можете любить такой ход или ненавидеть, но получилось всё равно интересно.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 17Puma 2016 Tricks Collection. Перед кубком Америки и чемпионатом Европы Puma выпустила пару бутс разных цветов. Это к тому, что в 1998 году легендарный камерунец Ригоберт Сонг играл на чемпионате мира как раз таки в разных бутсах.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 18Футбольная обувь Nike «What the Mercurial». История часто забывается. Чтобы такого не случилось, Nike взял Mercurial Superfly, собрал двенадцать разных бутс из прошлого и создал кое-что потрясающее.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 19Adidas Deadly Focus. Эта пара чёрно-белых красавиц — сплав футбола и моды. Вместе с итальянской дизайнерской компанией Italia Independent у Adidas получилось достойное дополнение к ограниченному изданию из классических бутс.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 20Concave Volt+ FVB. Concave связался с манчестерским граффити-художником под псевдонимом From Virginia Ben, чтобы он разрисовал обувь. Знаете, что получилось? Невероятный, взрывающий мозг дизайн ограниченного издания Volt+ на 60 пар.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 21Diadora Brasil Italy OG — особенная обувь от старой итальянской компании, вернувшиеся в нашу жизнь за уважением и восхищением. Выглядят отлично, но тревожит тот факт, что в новом поколении в удобстве многошиповки почти не изменились.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 22Футбольные копочки Nike Mercurial Superfly Heritage iD. Американская компания любит неожиданно выпускать классные бутсы, и Superfly Heritage iD в ограниченном количестве, созданные по примеру Mercurial R9 восемнадцатилетней давности, — одни из таких.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 23Adidas Mercury Pack. Как вам? Не считаете их лучшими бутсами лета? Революционные нововведения в стильной, сочной хромированной упаковке X16+ Purecontrol, новые Messi 16+ Pureagility и ACE 16+ Purecontrol — красотища!

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 24Копочки Nike Hypervenom NJR x Jordan. Совместная коллекция двух спортивных гигантов, вытворяющих чудеса на футбольном поле и баскетбольной площадке, — Неймара и Майкла Джордана. Теперь в Hypervenom II можно скакать как в Jumpman.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 25Nike Spark Brilliance Pack. Эта коллекция появилась перед двумя крупными турнирами: кубком Америки и чемпионатом Европы. Как раз в ней и были новые Mercurial. Так что неудивительно, что этим летом обувь из этой коллекции были повсюду.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 26Puma v1.06 10th Grass. Десять лет v1.06 — серьёзная дата, поэтому Puma снова вернулась из прошлого и выпустила переиздание скоростных бутс 2006 года в травяной раскраске.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 27Under Armour Spotlight 2.0. Перед новым сезоном Under Armour прекратил выпускать Speedform и заменил их новыми скоростными бутсами Spotlight. Пока они относительно неизвестные, но для американской компании этот релиз определённо знаковый.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 28Mizuno Morelia Neo II. Пять лет Mizuno не трогала Morelia Neo, но наконец решилась обновить. То, что компания почти не изменила это сине-жёлтое кожаное чудо, только доказывает, что первое поколение удалось.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 29Adidas Paris Pack. Adidas отдал должное стране, принявшей чемпионат Европы, и в ограниченном количестве выпустил красивую коллекцию Paris для газона и твёрдого покрытия.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 30Puma Celebration Pack. Выход игроков, рекламирующих Puma, в плей-офф чемпионата Европы компания отметила праздничным релизом Evospeed и Evopower, ограниченным 94 парами.

Футболисты и их бутсы – лучшие бутсы первого полугодия 2016 - фото 31Puma King Maradona Super. Как видно, в первом полугодии Puma заботилась об истории больше остальных. Наконец, к тридцатилетию чемпионата мира 1986 года она переиздала копочки, в которых Диего Марадона протянул руку бога, а Аргентина взялась за неё и выиграла чемпионат.

Купить бутсы Nike, Adidas, Puma можно футбольном интернет-магазине Футболстайл по самой низкой цене и с доставкой по всей Украине.

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%