Лучшая обувь для уличного футбола – новые Nike MercurialX Proximo II TF.

Лучшая обувь для уличного футбола – новые Nike MercurialX Proximo II TF - фото 1 

Правильная обувь для игры в футбол на улице.

Пока на улице лето, в футбол играют где только не лень. Мы видим уличных футболистов везде. Кто-то играет на твёрдых грунтовых полях, кто-то бегает в клетках по асфальту, некоторые – на искусственных полях. Их всех объединяет любовь в мини-футболу, любовь к скорости физической и скорости мышления на поле. Им всем нужна правильная обувь для уличного футбола. Именно в это время Nike и представил красивое дополнение к линейке FootballX – сороконожки  Nike MercurialX Proximo II.

Лучшая обувь для уличного футбола – новые Nike MercurialX Proximo II TF - фото 2

Скорость, контроль и быстрое мышление — вот, что главное в малом футболе. А эти бутсы, разработанные по всем канонам Nike Mercurial, — настоящее чудо эстетики и новых технологий.

Лучшая обувь для уличного футбола – новые Nike MercurialX Proximo II TF - фото 3

Вице-президент Nike Football Footwear Макс Блау:

Когда мы говорим о скорости относительно футбола, в нём она может многое значить. Безусловно, есть физическая скорость: ускорение и торможение, быстрые рывки и смены направления. Но есть и психическая скорость: умение быстро думать и знать, какими будут следующие два-три движения. В малом футболе, из-за меньшего пространства и количества игроков, все эти моменты очень важны.

Лучшая обувь для уличного футбола – новые Nike MercurialX Proximo II TF - фото 4

Основные характеристики Nike MercurialX Proximo II.

Взаимодействие с мячом играет огромнейшую роль в игре на большой скорости, и футбольные бутсы Nike MercurialX обеспечивают это несколькими способами. Верхняя часть бутс, созданная по технологии Flyknit, улучшает чувство мяча и фиксирует стопу так, чтобы быстро сделать следующее движение. Межподошва здесь как в Nike Free, а подошва сделана из филона и полностью покрыта мягкими трёхконечными звёздами для увеличения сцепления. Благодаря всему этому возникает чувство, будто играешь босиком, и это помогает лучше контролировать мяч.

Лучшая обувь для уличного футбола – новые Nike MercurialX Proximo II TF - фото 5

MercurialX — лучшая обувь для игры в футбол в условиях улицы, это идеальные бутсы для быстрой и осмысленной игры на любом сложном покрытии. Стоит заметить, что купить сороконожки может позволить себе не каждый, но футбольный магазин Footballstyle.com.ua со своими скидками и дисконтной программе поможет тебе это сделать одним из первых.

Лучшая обувь для уличного футбола – новые Nike MercurialX Proximo II TF - фото 6

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%