Лучшие футболисты ЕВРО 2016.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 1Финальный матч позади, эмоции немного утихли и теперь самое время подвести итоги Чемпионата Европы по футболу 2016 во Франции. Футбольный интернет-магазин Footballstyle.com.ua предлагает оценить всех лидеров сборных стран участниц ЕВРО-2016 во Франции.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 2Начнем с триумфатора EURO-2016, капитана сборной Португалии, вожака на поле и раздевалке, лидера всей нации – Криштиану Роналду. CR7 отыграл все шесть первых матчей без замен и был заменен лишь в финале из-за полученной травмы. В общем сложности сыграл 625 минут, забил 3 гола, отдал 3 результативные передачи и был однажды предупрежден арбитром.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 3Cristiano Ronaldo играл в своих фирменных футбольных бутсах Nike Mercurial Superfly. На тот момент это была последняя коллекция, которую выпустили как раз перед ЧЕ-2016.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 4Второе место звездного рейтинга занял дарование сборной Франции  – Поль Погба. На него возлагали огромные надежды перед турниром, но откровенно говоря Поль разочаровал. Погба принял участие в семи матчах Франции, при это в одном из них выйдя на замену, и отбегал 602 минуты. Забил 1 гол и был однажды наказан желтой карточкой.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 5Pogba не менял коней на переправе и отбегал в своих любимых Adidas Ace 16+ Purecontrol. Бутсы были модернизированы маленьким значком France 2016 на язычке.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 6Третье место занял клубный чемпион Европы в составе мадридского Реала, главная звезда и лидер сенсационной сборной Уэльса – Гарет Бейл. В отличии от Поля, Гарет проявил себя как настоящий лидер своей команды. В каждом матче выкладывался на полную и вел за собой Уэльс. В итоге отыграл все 6 матчей сборной на ЕВРО2016 и был лишь однажды заменен в конце встречи со сборной Раши, которую Уэльс разгромно победил со счетом 0:3. В сумме провел на поле 533 минуты, забил 3 гола, отдал 1 голевой пас и получил 1 желтую карточку.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 7На турнире Gareth Bale отпахал в своих бело-черных Adidas X 15.1 с малиновыми шнурками.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 8Четвертое место занял один из лидеров сборной Германии, которая остановилась в шаге от финала, - Томас Мюллер. Мюллер отыграл все 6 матчей своей команды от звонка до звонка, но при этом не смог забить ни одного гола и отдал лишь одну результативную передачу. Кто-то говорит, что он был очень полезен на поле, кто-то критикует, но мы ожидали от Томаса намного более яркого выступления на Чемпионате Европы по футболу.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 9Лидер раздевалки Thomas Müller выбрал на турнир футбольные бутсы Adidas Ace 16+ Purecontrol в ярко-серебристом цвете.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 10Следующее место заселил Роберт Левандовски и его наконец «выстрелившая» сборная Польши. В целом, команда провела отличный турнир и вышла в четвертьфинал, где была бита только в серии пенальти будущими чемпионами Европы – португальцами во главе с Cristiano Ronaldo. Сам же Роберт отыграл все матчи своей команды без замен, но сумел отличиться лишь однажды.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 11Капитан сборной Польши Robert Lewandowski обновил свои бутсы Nike HyperVenom Phantom SG Pro до самого нового цвета и отбегал в них все матчи на EURO-2016.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 12Шестой в нашем рейтинге Гильфи Сигурдссон и главная сенсация всего турнира – сборная Исландии по футболу. Команда проявила характер, показала отличный командный футбол и сплоченность коллектива, благодаря чему дошла до четвертьфинала, где уступила лишь хозяевам турнира Франции. Гильфи Сигурдссон провел на поле все матчи Исландии без замен, в которых забил 1 гол с пенальти, отдал 1 голевой пас и был однажды предупрежден арбитром встречи.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 13Лидер сборной Исландии Gylfi Þór Sigurðsson выбрал на свой первый Чемпионат Европы бутсы как у Иньесты Nike Magista Opus SG Pro и выступил не хуже своего звездного оппонента.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 14Седьмое место занял лидер сборной Италии по футболу, столб обороны команды и просто веселый человек – Джорджо Кьеллини. Джорджо принял участие в четырех матчах Италии на ЕВРО и провел на поле в сумме 390 минут.  Успел забить 1 гол и получить 1 горчичник.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 15Столб защиты итальянцев, Giorgio Chiellini, отыграл весь чемпионат в своих двухцветных розово-желтый футбольных бутсах Puma evoSPEED II SL Tricks Mix SG.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 16Болельщики ожидали от его команды большего, кто-то скажет, что команда и так показала хороший уровень. Это мы про сборную Бельгии по футболу и конкретно про ее лидера - Эден Азаре. Команда вошла в восьмерку сильнейших команд на ЕВРО-2016, а Азар провел на поле 5 матчей (441 минуту) и был 2 раза заменен по ходу встречи. Забил всего 1 гол, но зато отдал 4 результативные передачи.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 17Сам же Eden Hazard выбрал на Евро2016 очень популярные и легендарные футбольные бутсы Nike Mercurial Vapor XI SG Pro.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 18Девятое место занял Лука Модрич и его сборная команда Хорватии по футболу, которая, откровенно говоря, разочаровала своих болельщиков. Хорваты дошли лишь до 1/8 финала, где уступили 0-1 будущим чемпионам. Сам же Модрич провел всего 3 встречи, в одной из которых был заменен. Также, забил 1 гол и был одним из лучших игроков своей команды. После турнира Лука заявил, что это был провальный турнир для Хорватии.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 19Luka Modrić, также, как и Eden Hazard, играл в Nike Mercurial Vapor XI.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 20Следующей звездой стал Шейн Лонг и его сборная Ирландии. В целом турнир для ирландцев получился успешным, ведь команда вышла из своей непростой группы и в 1/8 уступила хозяевам турнира 2-1. Также, следует заметить, что Ирландия вела в этом матче практически 80 минут и лишь в концовке пропустила. Шейн Лонг принимал участие в 4 играх сборной Ирландии по футболу, провел в общей сложности 349 минут, отдал 1 голевой пас и получил 2 горчичника.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 21Shane Patrick Long выступил на чемпионате в Найк Меркуриал Вапор.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 22Одиннадцатое место заняла сборная команда Северной Ирландии по футболу и один из ее лидеров - Кайл Лафферти. Команда Северной Ирландии обыграла сборную команду Украины по футболу со счетом 2-0, успешно заняла 3 третье место в группе и вышла в 1/8 финала ЕВРО2016. После этого успеха команда играла с сенсацией турнира – Уэльсом и уступила 1-0. Кайл Лафферти провел на поле 3 матча и в одном из них вышел на замену.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 23Северо-Ирландец Kyle Lafferty провел турнир в скромных Adidas Ace 16.2 PrimeMesh.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 24Словацкий вундеркинд Марек Хамшик и его Словакия успешно преодолели групповой турнир с третьего места в группе. Но на стадии плей-офф попали на Германию, где были жестко биты сборной Германии со счетом 3-0. Сам же Марек Хамшик провел на поле все четыре матча без замен, забил один гол и отдал один результативный пас.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 25Эпатажный полузащитник Marek Hamšík отыграл на европейском чемпионате в бутсах Найк Меркуриал Суперфлай.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 26Следующее место занял Гранит Джака и сборная Швейцарии по футболу. Швейцарцы успешно вышли из группы, но в первом же матче плей-офф уступили крепким орешкам из Польши в серии пенальти. Джака провел на поле все 4 матча и отметился одной желтой карточкой.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 27Granit Xhaka использовал бутсы Under Armour Clutchfit. Стоит заметить, что на каждый матч он примерял разные цвета этой модели.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 28Болельщики сборной Англии по футболу назвали свою команду неудачниками, ведь они вышли из группы со второго места уступив сборной Уэльса. Но после первого же матча на вылет все были просто в шоке, ведь их звезды-миллионеры, которые получают по 200000 фунтов стерлингов в неделю, проиграли 1-2 сборной Исландии. Капитан и лидер сборной Англии, Вейн Руни, принял участие в четырех матчах команды на ЕВРО, при это два раза был заменен по ходу встречи и однажды вышел на замену. Также, в активе один забитый гол с пенальти.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 29Шрек Wayne Mark Rooney бегал на ЕВРО во Франции в бутсах Найк ГиперВеном Фантом.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 30Сенсационно заняв первое место в группе F сборная команда Венгрии и ее лидер – Балаж Джуджак попали на грозную сборную Бельгии, которая разобрала венгров 0-4. Балаж Джуджак на турнире провел все 4 матча, забил 2 гола и получил 1 горчичник.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 31Dzsudzsák Balázs, как и многие другие, забивал голы на EURO2016 в бутсах Nike Mercurial Superfly SG Pro.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 32Групповой этап команда Испании не выиграла, уступив первое место Хорватам и попала в плей-офф на сборную Италии. В матче с итальянцами лидер испанцев – Андрес Иньеста не смог ничего сделать и как итог 0-2 и самолет домой. Иньеста провел на поле все 4 матча без замен и отметился 1 результативной передачей.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 33Мозг сборной Испании по футболу, Andrés Iniesta Luján, бегал в бутсах Найк Магиста Опус.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 34Команда, которая одержала 1 победу на турнире, но так и не смогла выйти из группы – сборная Албании по футболу. Победа в заключительном матче группы над румынами подсластила участие в турнире в целом. Лидер раздевалки – Лорик Цана провел на поле всего 45 минут и ничем особенным не запомнился.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 35Lorik Cana не стал долго думать и взял на Евро свои Nike HyperVenom, в которых играл последние игры.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 36Очередная команда, которая смогла одержать одну победу в группе – сборная Турции. Турки в заключительном третьем туре обыграли чехов 2-0, но так и не смогли выйти в плей-офф. Лидер сборной Турции – Арда Туран принимал участие во все трех матчах своей сборной со стартового состава, но ничем особенным не запомнился.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 37Перейдя в Барселону, Arda Turan, явно сдал свои позиции на поле, но сейчас не об этом. На ЕВРО-2016 Turan явно хотел быть похожим на своего одноклубника Иньесту, поэтому и бегал в таких же бутсах.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 38Сборная, которая смогла только один матч не проиграть, стала сборная команда Румынии. Румыны расписали мировую со Швейцарией во втором туре 1-1 и на этом их успехи закончились. Один из лидеров сборной – Влад Кирикеш провел на поле все три матча от звонка до звонка и запомнился 1 горчичником от рефери матча.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 39Капитан сборной Румынии, Vlad Iulian Chiricheș, отыграл в своих кожаных футбольных бутсах Nike Tiempo Legend.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 40Благодаря чуду сборная команда России по футболу получила одно очко в матче с англичанами, но на этом все хорошее для этой команды закончилось. Скандалы, связанные с хамским поведением своих фанатов, депортация части болельщиков сборной России, условная дисквалификация и дальнейшие поражения Словакии 1-2 и Уэльса 0-3 оставили команду за бортом турнира. После вылета с ЕВРО-2016 главный тренер сборной России по футболу признал, что его игроки сами назвали себя говном. Лидер сборной Артем Дзюба ничем на турнире не запомнился.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 41Дзюба играл в Nike Mercurial Vapor SG Pro.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 42Сборная Чехии сыграла 2-2 в Хорвитей и больше ничем особо не запомнилась на ЕВРО-2016. Это был последний турнир Томаша Росицки, который провел на поле 178 минут и отдал одну голевую передачу.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 43Вечно молодой Tomáš Rosický использовал футбольные бутсы Puma evoSPEED II SL Tricks Mix SG.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 44Команда живой футбольной легенды – Златана Ибрагимовича сумела добыть лишь 1 очко в матче с командой Ирландии, после чего проиграла следующие два поединка. Это был последний матч великого Златана в сине-желтой футболке сборной Швеции и грустное прощание. Сам же Златан Ибрагимович провел все матчи от звонка до звонка и отметился одной результативной передачей.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 45Великий швед Zlatan Ibrahimović играл на EURO2016 в скромных бутсах Nike Mercurial Vapor из коллекции зима 2015/2016.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 46Сборная Австрии по футболу стала последней командой, которая заработала только одно очко на турнире. Для австрийцев турнир стал провальным. Слишком много авансов было выдано этому коллективу перед началом турнира. Лидер команды – Давид Алаба провел на поле 245 минут и отдал 1 голевую передачу.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 47Один из лидеров сборной Австрии по футболу, David Olatokunbo Alaba, выбрал для себя бутсы Адидас Эйс 16+.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 48Последней в нашем рейтинге стала наша родная сборная команда Украины по футболу и один из ее лидеров – Андрей Ярмоленко. Можно много чего сказать, но это уже история. Как итог можно сказать, что Украина стала самой худшей командой ЕВРО-2016 во Франции. Украина не заработала ни одного очка на этом турнире. Украина не забила ни одного гола на турнире. А ведь сколько было разговоров и авансов перед началом чемпионата. В свою очередь Андрей Ярмоленко провел все три мачта за сборную на турнире, но ничем не запомнился. Ну да ладно. Смотрим вперед и ждем следующий большой турнир.

Лучшие футболисты ЕВРО 2016 - фото 49Заметим, что Ярмола отыграл Чемпионат Европы 2016 в футбольных бутсах Nike Mercurial Vapor X, а ведь может стоило взять новые Vapor XI ?

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%