FIFA 17 - трейлер и главные новшества игры.

Внимание всем любителям самого популярного футбольного симулятора от компании ЕА Sports. На днях в сеть был запущен трейлер игры FIFA 17. В трейлере новую версию представляют четыре яркие звезды мирового футбола и самый одиозный тренер современности – Жозе Моуринью, который переехал на легендарный "Олд Траффорд" и в следующем сезоне будет тренировать один из самых популярных клубов мира – Манчестер Юнайтед.

FIFA 17 - трейлер и главные новшества игры - фото 1

Конкуренция для FIFA со стороны PES растёт с каждым годом. Каждая из сторон хочет заполучить как можно больше предзаказов на свою новинку. Если в прошлом году игру FIFA 16 представляли всего два игрока, то свеженькую версию, как уже было сказано, рекламируют целых четыре звезды. Немецкий бомбардир Марко Ройс, футболист сборной Франции Антони Марсьяль, колумбиец Джеймс Родригес и бельгийская супер-звезда Эден Азар феерят в трейлере во всей своей красе. При этом демонстрируют совершенный геймплей для самых современных видеоигр.

FIFA 17 - трейлер и главные новшества игры - фото 2

Наряду с новыми возможностями и новой графикой разработчики не забыли и за главный инструмент любого футболиста – футбольные бутсы. В FIFA 2017 чётко прорисованы все новинки футбольной индустрии. Эден Азар и Энтони Мартиал обуты в новые поколения футбольных бутс Nike Mercurial. В то время как Марко Ройс выполняет всевозможные трюки в своих любимых бутсах Puma evoSPEED (в магазине Footballstyle.com.ua совсем скоро можно будет купить бутсы Puma). Ну а Хамес Родригес исполняет в новых бутсах Adidas Ace 16 Purecontrol.

FIFA 17 - трейлер и главные новшества игры - фото 3

В FIFA17 обновлены и переписаны под новые стандарты основные функции. Полностью усовершенствовано физическое перемещение и новые методы нападения. Все это создано для улучшения игрового процесса. ФИФА 17 может похвастаться изощрённым новым игровым движком. Увеличена скорость мысли игры и конкретно игрового процесса, благодаря которому игра стала ещё более реальной и обрела непредсказуемость реального футбола.

Ещё одно очень интересное дополнение – новый игровой режим под названием “Путешествие”. Пользователи смогут управлять начинающим футболистом из молодежной сборной и постепенно развивать его на международном уровне на поле и вне его. ФИФА 17 поступит в продажу 27 сентября 2016 года в США и 29 сентября 2016 года в Великобритании и Европе. 

FIFA 17 - трейлер и главные новшества игры - фото 4

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%