Где купить футзалки в Киеве?

где купить футзалки в киеве - фото 1

Покупка футзальной обуви в Киеве

Игроки в мини-футбол иногда сталкиваются с неприятной проблемой: ассортимент классических футбольных бутс огромен, а вот где купить футзалки в Киеве – вопрос риторический. Конечно, популярность и масштаб современного футбола с футзалом несравнимы. Экипировка для футболистов выпускается в сотнях моделей ежегодно от лучших мировых брендов. Однако все ли так плохо с футзальной обувью?

Основные места продажи

Спешим заметить, что с футзалками не все так плохо. Есть ряд торговых точек, где можно приобрести качественную фирменную обувь. Итак, основные места:

  • современные интернет-магазины;
  • стандартные магазины фирменной обуви;
  • аукционы типа eBay;
  • украинские ресурсы типа OLX.

Итак, в современных интернет-магазинах можно приобрести действительно качественную модель футзалок, при этом такие торговые точки предлагают достаточно широкий ассортимент. Однако здесь необходимо обратить внимание на некоторые нюансы. Во-первых, нужно четко убедиться в том, что интернет-магазин предлагает исключительно фирменную обувь, а не китайскую подделку. Во-вторых, нужно четко определиться с размерами, так как недостаток интернет-магазина – невозможность померить обувь. Если для Вас это проблема, то обратитесь за помощью к работникам магазина и они подробно расскажут как правильно выбрать размер (ведь они в первую очередь заинтересованы, чтоб клиент остался доволен и через какое-то время снова вернулся к ним за новой парой обуви).

Другое дело обычные фирменные магазины, где можно непосредственно что называется «пощупать» товар. Почти все киевские обувные магазины часть ассортимента отводят под спортивную обувь, среди которой можно найти неплохой ассортимент футзалок. Но сразу стоит заметить, что цена в фирменных магазинах за такой же оригинальный товар будет на 20-50% дороже, чем в  проверенных интернет-магазинах (таких как Footballstyle.com.ua). 

Нестандартные формы покупки

Киевляне помимо двух основных способов могут воспользоваться и нестандартными. Аукцион eBay еще не совсем знаком украинскому покупателю, поэтому совершать покупки через него следует только опытным пользователям и только если Вы уверены, что Вам предлагают оригинальный товар, ведь оплата товара производится в момент заказа, а не при получении.

А вот сервисы типа OLX – вполне украинское явление. И не стоит думать, что там продают поношенную обувь. Может случиться так, что футболист приобрел для себя футзалки, которые впоследствии, после первой тренировки, ему не. Поэтому он выставляет их на продажу, причем по сниженной цене. Но при этом стоит заметить, что никакой гарантии на товар Вам никто не предоставит.

где купить футзалки в киеве - фото 2

Еще по теме:

Каталог товаров

РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ СКИДКУ ДО 15%